Алексей Нелипа

проблема со скутером хонда дио аф 18

он не заводиться как я его не пытался. походу проблема с подачей бензина. чтобы наполнить фильт бензином беру компрессором дую в бензаносос он там булькает потом заливаю бенза в цилиндр дергаю он начинает схватывать раза с 10 но так и не заводиться но 2 раза из глушителя огонь выстреливал. подскажите что же может быть. искра есть но слабая и стоит какой то левый цилиндр он немного не такой и дырка под иглу у него больше

Алина Бурганова

почитай как регулируется карбюратор, игла и уровень в поплавковой камере.

Mu
Munir

с проводкой все нормально???. ато блин вообще надергались со своим.... что с поршеня каким то образом откололся кусочек и попал в клапан.... разорвало нафиг.... движок стал.... затрат немеренно....

Эрадж Иванов

С иглой и цилиндром ничего не понял. Но если чихает в глушак и слабая искра, надо смотреть зажигание. Кстати, поплавок в карбере нормально стоит?