Irina Shevchenko

скутер хонда дио аф 18. выставляю холостые все работает а потом проежаю гдкто 1 км глушу а второй раз завести не могу

Андрей Ющуков

почисти карб! на холодную когда заводишь эл клапан двигло запитывает через доп жиклер.. . а на горячую, он закрыт.. . вот через главный и не поступает топливо.. . в карбе 2 жиклёра и 1 эл клапан, через 1 подается на холостой ход на втором ты катаешься а эл клапан подает доп бензу для прогрева...