Игорь

Мотороллер Хонда Дио аф 27

Со стороны вариатора портятся сальники. Поменял, проехал 300м назад тащил в руках (( После поставил опять новый сальник на холостом ходу ( на высоких оборотах) поработал 10 мин и опять. . не заводится снял сальник а он "Подгнутый". Подскажите пожалуйста что с ним, если нада могу скинуть картинку.

Александр

коленвал нужно менять если гнёт уже сальники. или маслом выдавливает