Таня

Хонда дио аф 27 дымит и плюет маслом

проблема со скутером : при зажигание на холодный двигатель очень долго нет тяги и когда начинает ехать очень сильно дымит выхлопная и даже масло с нее течет что делать люди помогите пожалуйста!!!!

где на таком скутере масло-насос находится?
кто то говорит его вообще нет кто то говорит нельзя настроить другой говорит где тросик на газ близ бензо- насоса

у меня полностью двигатель новый и поршень и кольца и цилиндр и все остальное не китай а тайланд там все в пленочке аж было качество плещит а дымить белым дымом дымит и масло вытикает с глушака я доездиюсь забьется и хана . скажите пож где регулировать

P.S. мне кажется дело в масле еще может быть я брал с рук на востановление для себя масло и бенз там было . бенз 80 а масло вообще без понятия

Юлия Смирнова

ремонтируй подачу масла

Дарья Бекишева

скутер двух тактный, он и должен дымить, масло течёт колечки износились поменяй. масляный насос можно регулировать но он там по меткам выставляется и я сильно сомневаюсь что они сбиты. ну убавишь ты подачу масла и что, двигатель убьёшь махом, поменяй лучше поршень с кольцами, стоит не дорого и поменять не сложно