Ми
Минин

У меня хонда дио 27! не тянет!

почистил карбюратор, почистил воздушный фильтр! все родное, и такая вот проблема компрессия хорошая (не проверял монометром) но когда я завожу скутер без воздушного фильтра все идеально скутер рвет из под себя, все отлично одеваю не тянет! фильтр родной, даже если крышку одеваешь без паралона все равно плохо тянет!! ! помогите пожалуйста что такое?? ? стоит покупать карбюратор или что?

Кирилл Карпов

Или карб или попробуюй поставить фильтр нулевого сопротивления