Михаил Приображенский

У меня Хонда Дио 27.После того, как по катаюсь на ней то вся одежда прованивается

После того, как по катаюсь на ней то вся одежда прованивается то- ли выхлопами, то-ли паленым маслом... в общем запах не приятный... доставляет дискомфорт... что это? что с ним делать?

Андрей Гитерман

На этой таратайке так все и должно быть.

Юлия Комогорцева

Продавай и покупай автомобиль!

Лет 40-45 назад была такая детская загадка. ""Между ногами и воняет. Что это? "" Многие отвечали что жоппппа, но правильный ответ - мотоцикл (мопед)