Чье? Мое?

Хонда дио 27 нет искры

хонда дио 27 нет искры. Моя хонда дио стоит в гараже +10 каждое утро завожу но заводится не с первого раза и вдруг пытаюсь завести он завелся и заглох проверил свечу не заливает потом посмотрел нет искры на следующий день посмотрел искру по свече она было потом сразу исчезла и так каждое утро искра есть и после 2 крутки кик стартера исчезает. Что делать помогите!!

Ирина Мур

стоит ли у тебя аккумулятор, если да, то заряжен ли он? если нет или разряжен, то проверяй подачу питания с генератора. (у меня однажды такое было только на 35 дио. ездил пока акб не сел, потом то работает, то нет. стал проверять проводку и заметил, что клема оторвалась от провода на реле регуляторе. соединил и поехал) . Ну а если стоит и заряженный, то датчик холла смотри с коммутатором ну и естественно соединения и питание. еще катушку проверь.