Максим Терехов

скутер хонда дио 34 хороший да, нет? хочу выбрать незнаю какой скутер взять из линейки хонда дио?

Алексей Павлов

Замечательный скутер. Хонды Дио вообще славятся своей надежностью и простотой в ремонте. Можно ещё посмотреть на 4-х тактные Дио моделей 56/57, 62, 63. Сам 2 года на Дио 27 ездил.

Зинаида Новикова

Это непревзойдённая до сегодняшнего дня классика скутеростроения. Смело покупайте его, если живете в маленьком городе или деревне.

Танечка

Отличный

С*
Светлана *****

Отличная техника Дио 34, поставил ЦПГ малосси на 75 летает как самолёт, под 80 идёт!