Татьяна Власенкова

подскажите пожалуйста есть ли в казани на авторынке на маирхана скутеры хонда дио мпасибо.

Андрей Буробин

Хонда дио на столько популярен, что если есть хоть один скутер там 100% есть хонда дио!!

Милена Илюшина

На Амирхана. Запчасти скорее есть, но не скутеры. Лучше поискать на авито, предложений море.

Ирина

В скутерах я не разбираюсь, но там они были, это точно. Сейчас не знаю...