Lika Len

Подскажите пожалуйста неисправность скутера Хонда Дио

Заводится, прогревается, и минут 15 гоняет ребенок без проблем. Но потом резко "встает" дергается, а не трогается даже с места, и из глушителя некий подсвист слышится, немного по другому звучит .Остывает и как ничего не бывало... Может кто сталкивался? За ранее признателен!

Лена Мишукова

карбюратор делать надо

Виктор Акиньшин

ремень посмотри.... глушитель может быть забит...

Дима Пилипчук

дело в карбюраторе, надо поплавок подогнуть. они все завода не отрегулированные. он не остывает а набирает в это время уровень бензина.