Та
Татьяна

Как думаете будет ли мне маловат скутер хонда дио 18\27 с ростом 190???

Илья С

Лишь бы ездил

Яна Гасанова

скоро придется в автошколе на права отучится.

Юлия Зыкова

Конечно, впринципе если ноги не длинные то упираться не будут, но со стороны будет смешно лось 2 метра сидит на дрынчике)

Алла Маракуца

откровенно мал, я на таком пробовал, руль в колени упирался, приходилось ногу отклячивать в повороте
рост 188

Ss
Sssss

будет. Японские скутеры все маленькие, в отличие от китайцев. Ехать сможешь, но будет не совсем комфортно, да и состороны будешь смотреться как на 3х колесном велосипеде детском.
Я бы смотрел в сторону китайцев, как ни странно. Среди них есть ОЧЕНЬ достойные предложения. Тот же Jialing. Откатал на них порядка 8 тысяч км.