Олеся

Моему сыну 13 лет может ли он кататься на скутере 49.9 кубов

Ainash

я бы для начала заставил изучить пдд и только потом этот вопрос ставил.. . и понимание мертвых зон подзатыльниками надо сначала вколотить.. . ездить из-за этих.. . блин, скутерАстов нельзя, лезут к разделительной полосе и не понимают что их просто не видно! хотя правилами им запрещено туда лезть, именно потому что их так и давят...

Constantin Tugui

:))) если он не единственный сын в семье, то дайте, пусть покатается :))

Ruslan Silin

ну если вам его не жаль, то да.

Владимир

Может. Если сына не жалко.

Татьяна Харламова

По закону - нет.

Евгений

Нет. Сейчас вышел новый закон. Только с 16 лет и после получения прав

Александр Кравченко

можно конечно! я тоже с 13 начал! гланое чтоб шлем был! а в гаи ни че не будет

Кр
Кристина

Рановато, не стоит, потом пожалеете-велосипед можно

Crazy Mart

я бы для начала заставил изучить пдд и только потом этот вопрос ставил.. . и понимание мертвых зон подзатыльниками надо сначала вколотить.. . ездить из-за этих.. . блин, скутерАстов нельзя, лезут к разделительной полосе и не понимают что их просто не видно! хотя правилами им запрещено туда лезть, именно потому что их так и давят.
Полностью согласен с Михаилом
Главное правила выучить, и пожалейте сына, рано ещё)))

Юлия Ильичева

Если только по двору, который не имеет выезда на дорогу. А по закону с 16 лет. Не подвергай ребенка опасности.

Юл
Юлия

Я в 13 лет книжки читал и пешком ходил, а вы уже на скутере гоняете, вертолёт ещё ему купите.

Ма
Мария

На любом скутере и мопеде с 16 лет.