Анна Шестакова

Где то слышала, что выйдет (шел) закон о сдаче на права с 14 лет (на вождение скутера/мопеда) Правда ли это?

Гу
Гульфия

Читайте Правила дорожного движения.

ОК
Олег Кудряшов

Да, Дума вроде как на днях рассматривала, вводят такую категорию прав. Это правильно, на скутере или мопеде юноша находится в общем потоке, ПДД знать должен, а не ехать как Бог на душу положит.

Олеся Сизова

Сегодня по радио тоже чет такое слышал.

Ольга Дмитриева

У нас не скоро это будет

Сергей Бережной

скорее всего не правда

Кирилл

да это правда с 1 го июня 2013 года закон вступит в силу!!!! будет введена доп категория М для тех у кого уже есть прова переучиваться не надо будет!!!

Егор Коваль

откуда знаешь