ДА
Дима Андреев

нужны ли права на вождение скутера?

Бонна Ивентовна

C 26/ 04/2013 (Сегодня ) нужны!!!
По ссылки можно прочитать подробнее сегодня закон принят
http://news.mail.ru/politics/12900129/?frommail=1

Эрлан Мурзаев

Если Вы из Украины то да, в России не знаю.

Toshka

Нет, мне 15 лет, я свободно катаюсь, главное шлем одевать

Кристина Новикова

Теперь да. Сегодня был принят закон, вводящий категорию М для мопедов и скутеров. И да, регистрация транспортного средства теперь тоже нужна. Но скутером можно управлять имея права любой другой категории.

Марина

точная дата вступления законопроекта № 428765-5 в силу будет известна сегодня вечером или завтра