Надежда Франтова

нужны ли права на скутер если есть права мотоциклиста ?

Яна

если есть права категорией выше, то не нужны!

Да
Дарья

К Категории подкатегории не нужны.

Алексей Есин

если есть то ни к чему

Александра Яковлева

Вопрос об этом только решается в Госдме. Но, судя по предварительной информации, наличие любой категории прав будет автоматически присваивать категорию "М" (право управления скутером).

Св
Светлана

поживём увидим

Александр Хаманов

На скутер и мотоцикл относятся к категории А, так что нет:)

Татьяна Стрельникова

нет!
если есть ВУ (с любой открытой категорией) , то больше вам ничего не нужно.

Руслан Назаров

либо у автора нет прав, либо он их купил

Евгений Очагов

на мотоцикл категория А, на на мопеды скутера (что менее 50 кубиков) планируют сделать категорию М, Будет ли А, В, С, D действовать и на мопеды решит госдума, Но так как они решают....