Вероника

нужны ли сейчас права на мотоцикл или на скутер?

Светлана

А когда на мотоцикл не нужны были? Без ВУ можешь управлять транспортным средством кубатурой не выше 50 сс и V max. 50 км в час

Евгений Антонов

На мотоцикл нужны, на скутер до 49.9 кубиков - нет.

Вероника Катаева

для чего написаны правила дорожного движения, сможешь обьяснить или нет... вот читай, и там все написано подробно...

Александр Денисов

Давно пора ввести, а то наплодилось школьников. хоть правила вычитите, перебьетесь же и других покалечите

Константин Матвеенко

И сейчас, и потом... и вообще права нужны)) )

Роман Суриков

да, без них никуда