Кр
Кристина

Когда введут категорию "М". Права на скутер\мопед. Права на скутер\мопед.

Дмитрий Грачев

Вводить ничего не будут. Достаточно любого ВУ любой категории.

Юрий Ледяев

когда перестанут воровать колпачки на колёсах у автомобилей, те-же самые скутеристы-самоубийцы и велосипедисты.

Николай Ратушняк

ну правильно, еще и на велосипед надо сделать, а ролики запретить на дороге.
надоели эти хрустики....))) от них столько проблем..