Евгений

Введут ли права на скутеры и мопеды? если да, то с какого числа ?

Андрей Курдяев

С 4 ноября этого года, балдей ещё сезон.

Катерина Угняченко

С Ноября Вводят!

Екатерина Игнатьева

Уже ввели категорию М (президент подписал указ) . Приказ после подписания, вступает в силу через 180 дней (подписал в начале мая 2013 года) , но бывают поправки на начало действия (может раньше при определенных условиях).. . Следи за СМИ (интернет, ТВ, радио).. . И имей ввиду, что получать такое в/у с категорией М, могут только лица достигшие 16 лет...

Ирина Селезнева

Федеральный закон вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования.
Опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) 8 мая 2013 г. , в "Российской газете" от 13 мая 2013 г. N 99