Ирина Беккер

С какого числа надо иметь права на мопед (скутер)?

Алексеи Санцевич

Закон подписан Путиным сегодня, 08.05.
Вступит в силу через 180 дней после его официальной публикации.
Ждем публикации в РГ.

Елена Савченко

уряяяя! на следующий год изчезнут малолетние рокеры!!!! меня в этом году уже 2раза чуть не сбили на пешеходной дорожке!

Евгений

до 7 дней дается на публикацию закона, после подписания его Президентом, после публикации закона в официальном источнике он вступает в силу в обычном порядке, т. е. 10 дней. Если в самом законе не указано число вступления в силу.