Инна

Про права на скутер и категорию "М"

Прочитал тут http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1756585/
Так и не понял если у тебя например 49.9 то можно без прав? а если больше 50 то с правами?

Наталья Михайлова

Пока можно, с введением категории М будет нельзя.

Анар Абдуллаев

Пока да, а вот подпишет ВВП закон и через 180 дней он вступит в силу, тогда будьте добры получить права.

Ал
Александр

это лето ещё можешь спокойно кататься без прав

Светлана Иванова

или переходи на мотоблок с тележкой-права точно не нужны будут!