Владимир Удовик

Скажите, ввели категорию М или нет? если да, то имею ли я право управлять скутером или мопедом имея уже категории В и С?

Сергей Бурмистров

Категорией М, можно управлять если есть хоть одна открытая категория-любая. Вам можно) М-мопеды объем двигателя до 50 куб. см.
А1-легкие мотоциклы объем двигателя до 125 куб. см (вам нельзя т. к. нет категории А)