Axtam Yunusov

нужны ли сейчас права на 50 кубовые скутера

просто я сейчас в армии. . как восемь месяцев нифига не знаю) ) подскажите. . кроме если права не нужны, то защита какая нибудь нательная обязательна?

Марина Бакулина

Нет, не нужны. Защита тоже не обязательна

Виктор Семилетов

пока нет но хотят сделать так что если нет 16ти лет то нельзя управлять даже 50 кубовым

Кирилл Гордеев

Сто процентов нет.

Евгений Зарубин

Скутера\Мопеды Не превышающие 49.9 кубов, в некоторых случаях приравниваются к пешеходу. То есть при себе нужно обязательно иметь только Документ потверждающий что ты его купил, а не угнал. За шлем могут до*баться, но на это внимание можешь особо не обращать.