Аленчик Капитонова

Справки для ГИБДД выданные до 31.03.14 еще действующие будет принимать инспектор для замены Водительского Удостоверения?

С 31.03.2014 печати нарколога и психолога должны стоять поликлинике по месту жительства т. е. не в коммерческой организации где делается справка и проходятся другие врачи. Так же с апреля 2014 перед тем как проходить нарколога и психолога, нужно сделать ЭЭГ, без него врач не принимает!

Екатерина Нежура

Я сдал 2 октября по старой справке, которую получил в феврале 2014. Никаких проблем не было