Настена Колесникова

Гибдд водительские права

Если найти водителские права и вставить свое фото, какова вероятность что Гаишник вас раскусит?)

Виктория Опря

No comments как говориться.. вы в своем уме? Отучиться не пробовали?

Александр Цельбель

По базе легко

Юлия

сядешь дурачек

Александр Духнов

если у тебя огромный опыт по подделке документов, то мала такая вероятность.

если ты просто решишь пошалить, то получишь ты, по всей строгости закона!

утерянные, украденные документы, есть в базе т. е. если будет пробивать, то ты попал.

Zarina Kobulova

Вы сначала найдите их.. . у вас наверно они свободно валяются на дорогах?