Питон Питон

Пересдача на ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА платная? Меня интересуют все экзамены начиная с автошколы и заканчивая ГИБДД.

Тоесть если я заваливаю какой либо экзамен, не важно город, площадка, ПДД в автошколе - меня интересует всё. Как происходит пересдача, и нужно ли за это платить? И вообще выучиться на права сложно?

Сергей Руденко

Сам экзамен платный, если в договоре с автошколой не оговорено иное.
Если сами завалились, обычно назначают 2 занятия в автошколе.
Решаете, нужны ли занятия. Доплачиваете.
И вам назначают день следующей пересдачи.

Заваливать и пересдавать все части экзамена можно по отдельности, т. е. теория, площадка, город. Но при зававале теории, недопустят до остальных, и при завале площадки не пустят в город. Пересдача, обычно допускается, не ранее, чем неделю.

Выучиться не сложно. По началу, многим по началу кажется что они не научатся никогда, но опыт ростет в геометрической прогрессии, и сдав экзамены, те кто действительно учились, ездить могут. Понятно, что поначалу не уверенно, но могут.