Рустамбек Турсунов

фотографию на справку на водительское, надо с каким углом?? ? и правда, что сейчас на права в ГИБДД фоткают??

на прав, я знаю!!! !
Первый вопрос был, на медицинскую справку в гаи которая.. . угол у фотки, там должен быть....

на права, я знаю!!! !
Первый вопрос был, на медицинскую справку в гаи которая.. . угол у фотки, там должен быть....

Apalon

Сейчас на права фотографируют только в ГИБДД, ничего с собой приносить не надо.

Рома Никитин

у меня на ву ваще нет углов.

Дмитрий Михальченко

А на справку мне клеили обычное цветноое фото без углов