Сергей Рабкевич

Каких врачей нужно обойти для того, чтобы получить мед. справку на водительские права?

Оксана Чулакова

не надо ходить самому, надо придти на шоферскую комиссию, там все врачи сидят до кучи. Только справку из нарко- и психдиспансера надо получить самому.

Вячеслав Княжев

окулист, лор
неврапотолог

Дмитрий

окулист, нарколог, лор, психиатр, терапевт, хирург.

Елена Осипова

Сначала наркошу с психом. И только потом Вам дают разрешение на прохождение остальных. Это общие анализы крови и мочи, затем глазнюк, ухогорлоносик, хирург, кардиограмма (если возраст) . Далее терапевт и заключение главврача с печатью.

Мария Андреева

Доброго времени суток!

Медицинская справка выдаётся в мед. учреждениях, оказывающих коммерческие услуги - вне зависимости от вашей регистрации.
В мед. учреждении, выдающем справки такого типа есть все специалисты - обходить никого не придётся - всё в одном месте, по времени примерно 40 минут.
Справка выдаётся сроком на 1 год, если есть ограничения, и на 2 года, если они отсутствуют.
Справки в мед. учреждениях выдаются установленного образца и считаются действительными до истечения срока годности.
Делать справку Вы можете в любом удобном для Вас месте.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург