Agap Тюряга Klaft

Как получить водительские права и что для этого нужна какие документы

Денис Максимов

купить. из документов только бабло нужно. 6 фантиков рыжего цвета.

Светлана Неврова

Обычно это паспорт, мед. справка, гос. пошлина.

ОК
Ольга Криницкая

Данил, ты пока не о документах думай, а о том что нужно выучить ПДД и научиться управлять автомобилем. Какие нужны документы в автошколе скажут. Не покупай - сам же потом пожалеешь!

Ссыв Агощ

Справку что ты обучался в автошколе, медецинскую (водительскую) , госпошлину заплотить, и с паспортом написать заевление и все)))

Виктор Нащинский

Чтобы получить права обычным порядком - найти автошколу, прийти в нее с паспортом, записаться, начать учиться и в процессе учебы делать то, что будут говорить.

Чтобы получить права без автошколы - выучить всю теорию на отлично, найти частного инструктора, научиться ездить, пройти медкомиссию, обратиться в ГИБДД по месту прописки с паспортом, медсправкой, квитанцией об уплате госпошлины, дождаться экзаменов, пересдать, пересдать, еще раз пересдать, наконец сдать экзамены и на следующий день получить права.

Иван

справка о здоровье, свидетельство об окончании автошколы, платежные квитанции из сбера 800р за права и 300р за заявление и узнать у инструктора сумму мзды в гаи чтоб 10 раз не ходить