Юлия Кошелева

какие документы и куда нужно обращаться если вышел срок водительских прав

Лилия Полякова

в МРЭО обратись

Мухаммаджон Бахриев

нужно сделать водительскую мед справку и поехать в любое отделение гаи и просто поменять их...

Виталий Ламинский

Медсправка, старые права, квитанция об оплате госпошлины, заявление о замене и со всем этим идете в ГАИ

Инга Николаева

медсправка, корочки на все категории об окончании автошколы и старые права и в ГИБДД, там дадут квитанции и напишете заявление, там же и сфоткают

Аксинья Ступицкая

не просто поменять, а еще пройти пересдачу ПДД )

Наталья Павлова

нужно сделать мед справку и ехать в Гибдд. там надо будет написать заявление и заплатить гос. пошлину.

Милашка

В ГИБДД. С собой иметь медсправку, старые права, квитанцию об оплате налога и фотку для прав.

Денис Краснослободцев

Никаких корочек и пересдач! Паспорт, права, медсправка и деньги. Едешь в гаи и меняешь за час.
ПричОску сделай ))