Игорь

при покупки машины, какие документы нужны чтоб ее оформить на себя если нет водительских прав, и где оформлять???

Олег Харченко

Отсутствие водительского-не причина отказа в регистрации. Может у тебя личный водитель. Оформляешь как и все.

Дархан

договор купли-продажи (справка счет) , птс, страховка (для нее тех. осмотр) , оплаченные квитанции, транзитные номера. , паспорт. Права не нужны.
Оформляется в любом МРЭО, в коммерческом дороже.

Анна Долгих

александр+ ток тех осмотр не нужен, тх нужен только при выплоте вам средств после дтп