Роман Данилов

если сделать багги с мотором от мотоцикла иж, то какие нужны водительские права, и какие нужны документы на машину?

багги самодельный

Ладо Гигиташвили

В случае если багги предназначается не только для участия в спортивных состязаниях, то согласно «Техническим требованиям к легковым автомобилям, изготовленным в индивидуальном порядке» , он подлежит обязательной регистрации в ГИБДД. При этом Вам понадобятся два документа: протокол технической экспертизы транспортного средства и документы, которые подтвердят законность приобретения комплектующих.

Людмила Кочетова

багги с движком от ижа? максимум мощный картинг.
про документы, ответ выше.