Константин Кирюшкин

Возврат прав после лишения. Нужна ли мед. справка

Нужна ли мед. справка. На каких-то сайтах пишут, что нужна на каких-то нет. Подскажите

Константин Моленов

Для возврата прав после лишения обязательны паспорт и действующая медсправка. Больше ничего.

Дмитрий Дорофеев

у нас еще и пересдача в казахстане

Ольга Шилина

Конечно, нужна.

Саня Колесников

Нужна (Россия) С сайта Ярославкого ГАИ:
Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими заявления и медицинской справки с ее ксерокопией.

Ро
Роман

Нужна в случае если нет действующей старой