Анастасия Ковалева

мед справка для утерянных прав

Начал восстанавливать права месяца 4 назад. Сдал все документы, в т. ч. и мед справку, которую я получил 6 ноября 2009 года, когда сдавал экзамены еще. Мне дали времянку и я забил на права совсем, т. к. сломалась машина, сейчас починил, поехал забирать уже постоянное удостоверение и мне сказали, что нужно еще раз медицинскую справку принести. На мед справке не написано до какого числа она действительна, но написано "Очередное переосвидетельствование: в 2012г"
Это значит, что справка действительна до 6 ноября 2012 года или до 31 декабря 2012 года?

Анна Бондаренко

что справка действительна до 6 ноября 2012 года

Александр Сёмин

Там стоит точная дата, вплоьт до дня. Справка действительна 3 года. Теперь сам считай....