Надин Бирюкова

про мед. справку для прав Б

Можно ли пройти мед. осмотр с временной пропиской в городе. Я приехал из деревни, с респуб, Башкортостан, а город находится в Татарии (г. Набережные Челны). Так можно ли пройти мед. осморт и получить справку с временной пропиской этого города?

а окулист входит или нет?

Алёна Валерьевна

Справки от нарколога и психиатра надо брать по месту жительства. Может ты на учете состоишь. Окулист входит конечно.