Игнотенко Яраслав

Мед. справка для замены прав

Я 15.07.2011 (два с половиной года назад) получила права, сейчас вышла замуж. Вопрос: действительна ли моя мед. справка, или мне снова надо проходить мед. осмотр чтобы поменять права?

Николай

Спроси это в полиции по телефону 02

Марина Колотушкина

но у вас две разные фамилии в правах и справке и в паспорте я думаю вам проходить мед осмотр а зачем вам менять права ездите спокойно ведь гаи права и паспорт одновременно не спрашивают это если на таможне правда страховики требуют паспорт и права