Евгения Енот

Мед. справка на получение прав в ГАИ

Добрый день!
Начал оформлять справку в одной поликлиники. Съездил по диспансерам, проставил печати оттуда. Дальше прихожу в поликлинику и мне говорят мол врачей половину поувольняли и теперь мы вам прохождение комиссии обеспечить не можем, подождите пару месяцев пока новый на работу не возьмут.. .
Вопрос в следующем - могу ли я со справкой из этой поликлиники пойти в другую и допройти врачей, про то, что платить надо еще раз я понимаю, но главное что бы по диспансерам не мотаться.

Александр Захаров

В другой поликлинике опять придётся платить деньги.

Александра Багишева

нет придется все поновой это бланки строгой отчетности