Андрей Крупенин

мед справка в гаи копия или оригинал?

Скажите пожалуйста хочу на права сдать. Прошел обучение. А мед. справка у меня в другом городе осталась. Могу в гаи только копию предоставить. Что делать? Им копии достаточно? Или они должны забрать мой оригинал?

Андрей Долбин

Сдашь копию справки - получишь копию водительского удостоверения)

Пётр Дармограй

Вы свои документы все в виде копий предоставляете? Полис например в поликлинике? Паспорт в аэропорту?

Лена Солаченок

и сам клона отправь на права сдавать!
они справку не забирают! она на 3 года тебе выдана.