Игорь Мишин

Где получать справку для ГАИ?

В общем, хочу сдавать экзамен экстерном, занимался с частными инструкторами. Можно ли получить эту справку в районной поликлинике, или надо где-то ещё? Видел в интернете много контор, предлагающих пройти медкомиссию и получить справку за 10-20 минут. У всех стоимость порядка 1000 рублей. Стоит ли туда обращаться, на что следует обратить внимание? Те, кто не проходил комиссию централизовано от автошколы - где вы получали справку?

Сергей Мартыновский

я проходила медосмотр и получала справку по месту прописки в поликлинике

Алексей Хатаженков

Аналогично. Пришел, сказал что хочу от них, сказали куда идти. Ну я не совсем как надо получал справку, но по идее ты прям в поликлинике проходишь врачей и там же тебе ее выдают. И все.

Наталия Рылькова

Справка стоит 1300-1400 в мед. центре за полчаса времени.