Анастасия Сущ

Покупать или нет справку для ГАИ??

Подскажите, если купить справку для автошколы с ПНД и наркологом, будет ли она действительной? Или же необходимо самой ехать в районный ПНД и наркологический диспансер и проходить лично.

Денис Филатов

карупция-фарева

Джамшед Носиров

что у нарколога, что у психиатора справки покупаются - их не выдают бесплатно

Андрей Савенков

как пожелаешь.
ЗЫ всегда справки покупал, но вот в наркушку и псизхушку сам ездил, с ними у нас не продаются настоящие. подделки фтопку!

Лена Олейник

фуфуфу коррупция!