Владислав

не прошел я медкомиссию для получения справки в ГАИ...

..Врач которого я не прошел сказал мне что справку тебе попросту не выдадут, справка вообще эта пол беды, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ Я СДЕЛАЛ ЕЕ В ДРУГОЙ КОМИССИИ, вопрос: подаются ли сведения о не прошедших мед. комиссию в ГАИ ( при том что я не до прошел нескольких врачей, и как я думаю числюсь как не полностью прошедший мед. осмотр). Если ли такой вариант что имея справку на руках при передаче ее в ГАИ у меня ее изымут по причине моего не прохождения мед. комиссии-( это я про ту где вначале пытался получить справку).

Boris Boyko

Нет Единой Базы! Не парься !

Геннадий Орлов

Всё будет хорошо, иди смело

Алексей Лашин

Нет думаю у меня друг вообще купил справку у знакомого врача

Александр

а не проще справку тупо купить?

Lo
Lolitta

Нет, конечно, какие, нахрен, сведения!