Татьяна Небера

Не прошел медкомиссию на права, слабоцветность. Передаются ли в ГАИ эти данные?

Ан
Анна

🙂 Если бы эти данные туда передавались - зачем тогда справку эту там необходимо представлять?

Татьяна Пейчинович

Вообщето эта хрень уже не должна на это отражатся, з абугром дальтоники катаются на авто, и вообще не понятно для чего нужно различать или слабо различать цвета?

Марина Вдовина

что за херня!! ! вас дурят козлы.. Дальтоники давно могут получать права..

Витя Лобенков

Не передаются, но без мед. справки не выдадут права.