Сергей Ивлев

Забираю права из гаи

через 2 дня иду забирать права
что нужно при себе иметь?
и какой срок годности имеет справка с которой я сдавал экзамены в гаи?
справку получил в 2011 году в мае

Назира Суйналиева

Действующую справку и больше ничего, фотография Ваша имеется на ВУ, поэтому паспорт не нужен. Могут "приколисты" из ГИБДД потребовать оплату штрафа, но все эти требования незаконны. Вот тут Вам действительно понадобится два листа бумаги и ручка, чтобы написать жалобу или вышестоящему начальнику или в суд, которую можно вручить здесь же под расписку. Я думаю Ваша проблема, с оговоркой "В виде исключения" сразу же будет решена.
Справка Ваша действительна до мая 2014 года.

Елена Дарницкая

паспорт справка, она три года действительна, оплаченные штрафы (если есть) бумагу с ручкой, для заявления

Юлия

лишали за пьянку? бери еще справку из наркологички