Дарья

как быть если сдаешь на права а тебя забирают в армию?

уже пришла повестка все дела в армию забирают а я только начал сдавать на права уже заплатил 1 сумму можно както отсрочить пока учусь или потом продолжить сдавать не платя тех денег которые заплатил и по цене старой так как щас дорожает сдача на права?

Зикрилло Хасанов

А им пофиг! Это не считается учебой в прямом смысле этого слова, деньги тебе тоже никто не вернет, может дадут доучиться после армии, но полюбому придется доплачивать) пидары

Лариса Фролова

все нужно делать во время.. . но ты не успел.. . это твои проблемы... если тебя "забирают", то там права не нужны, только лопата.... а вот если бы тебя призывали как водителя, то направили бы учиться в РОСТО (ДОСААФ)...

Сергей Ревин

Кто не успел - тот опоздал.