Ир
Иришка

забирают ли в армию из авто школы?

люди такой вопрос я скрываюсь от армии (сейчас просто не могу пойти долг весит большой надо отдать а то плохо будет в армию сейчас нельзя) я хочу на права сдать военкомат отследит что я в автошколе учусь? не заберут ли меня прям с автошколы?

Нур Алмаматов

не отследит.. нужен ты им больно... учись спокойно... только не рядом с военкоматом..

Константин

канечно заберут ща недобор канкретный! Вместе с мастером по важдению!

Наталья

канешна заберут

Екатерина Трубицына

автошкола не даёт отстрочку от армии.

Галина Тюрина

Заберут, сразу на три года.