David Region

какие справки нужны когда на права сдаешь. из медицинских...

Алексей Федосов

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) .
Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.
В итоге выдают водительскую справку - сейчас это номерной документ с защитой.
Получить водительскую медсправку можно или с обычных поликлиниках, где есть водительские комиссии, или в коммерческих мед. центрах. Если проходите комиссию в специальных центрах (где стоимость чуть выше, чем в обычной поликлинике) , то всё делается на месте - формальный осмотр врачей, про гинеколога никто не спрашивает, фото на месте. Только эти медцентры должны быть аккредитованы на выдачу водительских справок. Совет – обязательно возьмите копию лицензии, чтобы потом не было проблем с ГАИ.

Николай Саркисов

она одна единая-там проходишь много врачей и выдают одну!

Сергей Агашков

справка водительской медкомиссии, как то так....

Екатерина Закружная

без белого билета права не получишь)) ) беги быстрей оформляй)) )

Максим Якимчук

вам нужно прийти в свое (можно и другое) медицинское учреждение, там вам выдадут одну справку (иметь фотографию 4*3) - с ней ходить по разным врачам в мед. учереждении (терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог) , к психиатру и наркологу - обычно в диспансер нужно идти

Андрей. Дряхлов

военный билет всем мужчинам обязательно?