Анна

Медицинская справка на права делается только по месту жительства?

Ай
Айнура

да нет просто нужного образца---в учережденияхъ с лицензией на это

Да
Дарья

Где тебе удобно.

Виктория Хатищева (Семенова)

псих диспансер по месту надо пройти

Альберт

Доброго времени суток!

Медицинская справка выдаётся в мед. учреждениях, оказывающих коммерческие услуги - вне зависимости от вашей регистрации.
Справка выдаётся сроком на 1 год, если есть ограничения, и на 2 года, если они отсутствуют.
Справки в мед. учреждениях выдаются установленного образца и считаются действительными до истечения срока годности.
Делать справку Вы можете в любом удобном для Вас месте.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

ОК
Оксана Карцева

по месту регистрации

Рыжая Пушистая

Получить мед. справку от необходимых врачей в том числе и от психоневролога и нарколога о допуске к управлению транспортным средством можете в любом регионе РФ. Если мед. учережд. не по месту вашей постоянной регистрации возьмите в этом учереждении копию лицензии на мед. деятельность с синей печатью.