Ruslan Pashaev

Когда забирать права

14 апреля 2011 года у меня состоялся суд, по постановлению суда меня лишили на 1 год и 6 месяцев, на суде я свою вину признал и обжаловать соответсвенно не стал. когда же мне нужно забирать права после 14 октября? или после 24 ?

Юрий Николаевич

а решение суда прочитать слабо?

Дима Килигин

после 24 и действующую медсправку не забудь

Наталья Подзигун

Ровно через полтора года с того момента-как ты сдал времянку!

Евгений

да уж да уж

Дарья Матвеева

Можешь забирать после 24.Лишили 1,забрал 11,через год. А про времянку бред полный, она у меня до сих пор валяется, как память)))

Александр

Постановление вступает в силу только после того когда истек десятидневный срок предусмотренный для обжалования с момента получения Вами копии постановления на руки. Если постановление Вы получили 14 апреля, то получать ВУ Вам нужно 25 октября.
Возникнут вопросы пишите в личку.