Наталья Силаева

Нужно ли забирать в/у из гаи после лишения, если в/у закончилось или получить новые

Gugu Taras

Надо забирать ВУ после окончания срока лишения. Для этого понадобится паспорт и ДЕЙСТВУЮЩАЯ мед справка.

После этого - хоть в тот же день - в том же ГАИ - ЗАМЕНИТЬ ВУ в связи с окончанием его срока действия. Для этого понадобится паспорт, та же самая мед справка и небольшая гос пошлина.