Иринка Яринка

когда забираешь документы при сданных в ГАИ теории и площадке, нужно ли пересдавать их в др. ГАИ? и как это происходит?

Сдавала с автошколой в ГАИ, прошла теорию и площадку, на городе 2 раза-не судьба)) ) а тут как на зло заболела и теперь у автошколы на 3 недели вперед нет мест. Как забрать документы придется ли пересдавать экзамены куда подавать документы самой? (скорее всего буду сдавать в новокосино)

Ксения Прокофьева

Бери открепление, и сама смело иди сдавай, но сперва узнай какая по счету будешь в очереди, так как открепленцы обслуживаются последними, вот например в Москве очередь пол года, а если Ты уже сдавала экзамен, то со дня первой сдачи три месяца а потом опять учеба в автошколе ))) ничего лучшего нету чем сдавать экзамен от школы