Алёна Селютина

как проходит медкомиссия на получение на справку для прав? какие процедуры, анализы исследования нужно пройти?

Владислав Плиско

Оригинал общегражданского паспорта РФ или любой паспорт любого другого государства, гражданином которого Вы являетесь. Заграничный российский паспорт подойдёт только в редких случаях. При возможности-водительское удостоверение и военный билет. Пройти медкомиссию за другого человека не получится.

Необходимо ваше фото размером 3*4 см. 4*6 тоже могут подойти если обрежутся. Бумага на фото должна иметь свойство впитывать чернила от печати - быть не покрытой тонкой полмерной защитной плёнкой а это сейчас встречается не часто. При желании фото можно сделать у нас. Стоимость этой услуги 140 руб. Вам будет за 40 секунд выдано 4 фотографии, 3 из которых Вы оставите себе.

Для тех, кто плохо видит, рекомендуем для прохождения комиссии проинести с собой свои очки. Или их можно будет подобрать у нас. Стоимость подбора очков (или линз) 350 руб. Фоторгафироваться в очках ни на справку, ни на права не обязательно!! !

Срок действия справки от 1 года до 3 лет, в зависимости от состояния здоровья и возраста. Права вы получите в любом случае на 10 лет не зависимо от срока действтя справки. Срок техосмотра тоже сроком выдачи справки не ограничивается.

Медкомиссия занимает 15 минут.

Димас

с 2016 года поменялись правила, для категории А, B нужно сперва получить справки от нарколога и психиатра по месту прописки, а потом пройти всего 2 врачей - окулиста и терапевта, для категорий D и С там немного другой список врачей и ЭЭГ нужно, вот здесь почитайте подробно про изменения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Админ

анальное исследование шваброй, гастроскопия, надуть полведра.... много чего

Юлия

5 мин страха и она у тебя ничего особого

Джамшед Носиров

100 раз не отожмешься - не прошел

Файзулла Асадулла

в поисковике-купить справку на права. закажеш принесут на дом.
правда есть один неуанс-психа с алкашом только по месту жительства самому проходить

Юлия Астахова

Почти никак, больше формальность

Елена Миронова

Нужно пройти окулиста, хирурга, психиатора, нарколога, лора, терапевта